Ergebnisse Pokalschießen 2018

Die Preisverteilung findet wie jedes Jahr, am zweiten Sonntag nach unserem Schützenfest, dem 9.9.2018, statt.

Änderungen vorbehalten!!!

Optiker Trippner Pokal
Platzierung Nachname Vorname Verein
1 Tienken Edith Teufelsmoor
2 Kück H.H. Teufelsmoor
3 Bottner H.J. Teufelsmoor
4 Schnakenberg Uwe Heifa
5 Lühr Ingelore Teufelsmoor
6 Schulz W Teufelsmoor
7 Krüger Elke Borgfelder Sgi
8 Zabel Wolfgang Borgfelder Sgi
9 Ludewig Kirsten SV Lilienthal
10 Broda Manfred Borgfelder Sgi
11 Kothe B.D.
12 Wilkens Peter
13 Henke Thomas SG Weismain
14 Kehlenbeck Olaf SC Borgfeld
15 Murken H.H.
16 Credo Jörg SC Borgfeld
17 Ehlers Peter SC Borgfeld
18 Kehlenbeck Ulrike SC Borgfeld
Hein Heuer Pokal
Platzierung Nachname Vorname Verein
1 Böttner HJ Teufelsmoor
2 Kück H.H. Teufelsmoor
3 Lühr Ingelore Teufelsmoor
4 Tienken Edith Teufelsmoor
5 Schnakenberg Uwe Heifa
6 Schulz W Teufelsmoor
7 Zabel Wolfgang BSGi
8 Meyerdierks Astrid Worphausen
9 Murken H.H.
10 Hamer Christian Lilienthal
11 Broda Manfred BSGi
12 Kothe B.D.
13 Krüger Elke BSGi
14 Henke Thomas SG Weismain
Gewinnscheibe
Platzierung Nachname Vorname Verein
1 Buerhop Huxfeld
2 Schnakenberg Uwe Heifa
3 Böttner HJ Teufelsmoor
4 Seber Christian Mühlentor
5 Wimmer Bonin Heike Achim
6 Lühr Ingelore Teufelsmoor
7 Bollmann Johann Mühlentor
8 Hilken Heinz Dieter SV Huxfeld
9 Jackmann Heinz Huxfeld
10 Zabel Wolfgang Borgfelder Sgi
11 Tienken Edith Teufelsmoor
12 Nidrich Brigitte Mühlentor
13 Michaelis Helmut Huxfeld
14 Lück Herbert SV Huxfeld
15 Bollmann Werner SV Mühlentor
16 Brünner Marion Ottersberger Schützenkorps
17 Bollmann Inge Mühlentor
18 Elfers Harald Mühlentor
19 Köhnken Klaus Bühlstedt
20 Grotheer Anita Heifa
21 Klein Wolfgang Mühlentor
22 Schlosser Gunther Wilstedt
23 Raudermann Bühlstedt
24 Ehlen Arnold Wilstedt
25 Nidrich Kira Mühlentor
26 Schlosser Tanja Wilstedt
27 Hamer Christian Lilienthal
28 Brünner Edzard Ottersberger Schützenkorps
29 Bonin Robert Achim
30 Warnken Heinz SV Huxfeld
31 Broda Manfred Borgfelder Sgi
32 Cordes HH Mühlentor
33 Hagedorn A Mühlentor
34 Rimm Martin Mühlentor
35 Hinchrichs Michael Ottersberger Schützenkorps
36 Murken H.H.
37 Henke Thomas SG Weismain
Firmenpokal
Platzierung Firma
1 Klatte Metallbau
2 Beauty Car
3 Götz Heizung
4 Detektei Brosinsky
5 Klüver Arbeitsbühnen
6 Sparkasse Bremen
7 Vereinsgaststätte BSGi
8 ASSBO
9 BTH Brüning Technik Handwerk
10 Expert Kohle
Borgfelder Vereine
Platzierung Verein
1 Borgfelder Grabenfischer
2 Jägervereinigung Nordost
3 FF Borgfeld
4 SC Borgfeld
5 FF Lehester Deich II
6 SC Borgfeld Ü50
7 FF Lehester Deich
8 RK9
9 Bürgerverein
Borgfelder Vereine Damen
Platzierung Verein
1 Landfrauenverein Bremen
2 Chorgemscheinschaft Borgfeld
3 SC Borgfeld
Schützenvereine Herren
Platzierung Verein
1 SV Huxfeld I
2 Wilstedt
3 SV Worphausen
4 Teufelsmoor
5 SV Mühlentor I
6 SV Otterstedt
7 Lilienthal
8 SV Oberneuland
9 Ottersberger Schützenkorps
10 Heifa II
11 Achim
12 SV Bülstedt
13 RK9
Schützenvereine Damen
Platzierung Verein
1 Teufelsmoor
2 Mühlentor
3 Heifa
4 SV Huxfeld II
5 SV Bülstedt
6 Heifa
7 SV Arbergen
8 SV Lilienthal
9 Worphausen
10 SV Oberneuland
11 Wilstedt
12 Achim
Vorheriger Beitrag